Экспертно-Технический Центр. Ялта - Крым: (0654) 341339, т/факс: (0654) 271946 Независимая экспертная оценка различных видов имущества, имущественных прав, нематериальных и нематериальных активов и бизнеса. Ялта - Крым: (0654) 341339, т/факс: (0654) 271946 Профессиональное определение стоимости активов для различных бизнес-решений и сделок. Экспертно-Технический Центр. Ялта - Крым: (0654) 341339, т/факс: (0654) 271946

Охрана и Безопасность

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ДРУГИХ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ  
СЛУЖБА ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ "ГАУР" 
ЛИЦЕНЗИЯ МВД УКРАИНЫ СЕРИЯ АВ №507148 
Служба Охраны и Безопасности "ГАУР" - это подчёркнутое внимание к Клиенту, качественное обслуживание Клиентов – важнейшая задача нашего предприятия, поэтому сотрудники должны обеспечить любого Клиента наилучшим сервисом безопасности и охраны. В нашем коллективе работают те, кто выделяет главное, умеет определить приоритеты в своей работе и качественно их реализовать, а также имеет здоровое честолюбие, обладает нетривиальным мышлением, умеет и желает работать.

Мы работаем в тесном контакте и взаимодействии с правоохранительными органами по месту дислокации своих подразделений, и силами своих сотрудников оказываем им помощь в пресечении и раскрытии преступлений.

Наша стратегическая задача – максимально полно удовлетворить потребности клиента в сфере безопасности и охраны клиента, а так же имущества и ценностей. Выполнение охранных услуг на высоком профессиональном уровне.

Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт отечественных и зарубежных охранных предприятий и ведомств.

Ценовая политика нашего предприятия сочетает в себе рациональный подход к определению оптимальных объёмов охраны и необходимый расчёт сил и средств. Как результат – высокое качество по оптимальной цене.